Ардаширов Ильдар Нарисович

врач-ортопед, мануальный терапевт, диагност, врач кинезиолог

+7 (917) 432-00-69

Что такое остеопатия ?

Остеопатия является формой свободного от наркотиков неинвазивные мануальной медицины , которая сосредотачивается на общего здоровья организма путем лечения и укрепления костно-мышечной структуры, которая включает в суставах, мышцах и позвоночнике. Ее целью является положительно влияет нервная , тела кровеносную и лимфатическую системы .

Эта терапия является уникальной целостной ( всего тела) подход к здравоохранению . Остеопаты не просто сосредоточиться на лечении проблемной области , но и использовать ручные методы , чтобы сбалансировать все системы организма , для обеспечения общего хорошего здоровья и благополучия.

Д-р Эндрю Тейлор Стилл установил практику Остеопатия в конце 1800-х в Соединенных Штатах Америки , с целью использования ' руки' на ручные методы для улучшения кровообращения и скорректировать нарушения биомеханики, без использования лекарственных препаратов.

Какие качества остеопатии

Философия остеопатии это то, что отличает ее от других медицинских дисциплин. Основные принципы основаны на всех частях тела функционируют вместе на комплексной основе . Если одна часть тела, ограничено , то остальные части тела должны адаптировать и компенсировать это, в конечном счете приводя к условиям воспаление, боль, тугоподвижность и другие здоровья. Когда тело свободно от ограничений в движении, Остеопатическое лечение помогает телу с болью минимизация , снижение стресса и большей мобильности обеспечении организма возможность излечить себя.

Остеопаты использовать широкий спектр нежных практические методы, включая растяжение мягких тканей , глубокие тактильного давления и мобилизации или манипуляции суставов.

В некоторых случаях , остеопатия может дополнить рекомендации, которые дают врачи . Например, люди, которые страдают от артрита часто назначают лекарства врачом общей практики . В дополнение к этому , Остеопаты может облегчить боль, вызванную в суставах и мышцах жесткость, за счет улучшения подвижности суставов и приток крови к суставам , и показать больных артритом , как предотвратить причинение вреда себе .

Остеопатия пятилетний университетский курс , который включает в себя степень и мастеров квалификации. Студенты старших курсов Остеопатия полную клиническую подготовку под руководством зарегистрированных Остеопаты в педагогической клиники остеопатии верим в работу в рамках системы здравоохранения, медицинских работников и часто отсылают кGP или иной профессиональной смежных с медициной в случае необходимости.

Каковы преимущества остеопатии

 

Остеопатическое лечение само по себе не является " профилактический " . Остеопаты уважать естественную способность организма как саморегулирующийся механизм и только вмешиваться, когда боль или дискомфорт присутствует. Преимущества остеопатии являются общее улучшение мобильности и структурной устойчивости тела . В свою очередь, другие системы организма , таких как кровеносной , нервной и лимфатической системы функционировать более эффективно и в течение ряда общих условий , минимальное лечение не требуется.

Остеопат рабочийженский колена

Каковы последствия остеопатии на нашем сон ?

Ключевым показателем боли или дискомфорта является недостаток сна или беспокойные ночи . Эффективной остеопатической результатов лечения часто отражает первые признаки восстановления со сном хорошей ночи. Плохо сон только служат для увеличения неспособности организма адекватно функционировать и уменьшить наше психосоматическое ( психосоматические заболевания , в которых физические симптомы вызваны или усугубляются эмоциональными факторами ) способность справляться с болью.

Будут ли какие-либо потока на эффекты дляпациента благополучия?

Остеопатическое лечение положительно влияет на нервную , кровеносную и лимфатическую системы , поставить более сбалансированного тела и улучшения здоровья в целом. Это в сочетании с хорошим диетическим и / или осуществление рецепт может повысить пациента благополучия и часто приводит к положительному подходу к индивидуальной ответственности здоровье.

Как Остеопатия акт , чтобы "предотвратить " заболевания, как боли в спине?

С нашей жизни становится все более заняты , еще более оседлый образ жизни, остеопатия может предложить совет профилактики , таких как упражнения на растяжку , приемами подъема , позы , дыхание и снижение стресса , который является отличным способом для людей, чтобы поддержать свое здоровье . Кроме того, некоторые изменения образа жизни, включая диету или на рабочем месте эргономика может значительно улучшить те здоровья и снижения текущих расходов на здравоохранение .

Раннее вмешательство остеопата означает, что вы можете быть в курсе потенциальных источников отраженной боли , и как вы можете внести изменения в свой образ жизни в настоящее время , так что вам не придется иметь дело с болью в дальнейшем.

Профилактика травматизма , тем меньше время от работы и, следовательно, больше времени поддержанию активного и пользоваться преимуществами общего хорошего здоровья. Это жизненно важно для всех людей , чтобы быть в курсе того, как травмы может произойти и то, что мы все можем сделать , чтобы избежать их .

Цена одного посещения - 3000 руб,-

Запись производится по телефону: +7 (917) 432-00-69